Aktuell Termine Gewässer Vorstand Bilder Kontakt Download
Nächster Termin
29|03|2020  08:00 Uhr
Anangeln findet nicht statt!
Partner


Bilder 40 Jahre 1.FAS

Bild
Der
"Die Nase"

Fisch des Jahres 2020



Besucherzähler

» Besucher Online:  2
» Besucher Heute:   8
» Besucher Woche: 18
» Besucher Monat:  165
» Besucher Jahr:    2366
» Besucher Gesamt: 6259

Rekord: 51
(10.11.2019)


Termine 2020
04.01.2020, 10:00Uhr Winterwanderung
13.03.2020, 20:00Uhr JHV
29.03.2020, 08:00Uhr Anangeln
17.05.2020, 07:00Uhr Königsangeln
21.06.2020, 07:00Uhr Angel- und Räucherfest
25.07.2020, 18:00Uhr Nachtangeln
25.10.2020, 07:00Uhr Abangeln

Termine Jugend 2020
28.03.2020, 08:00-12:00 Uhr Anangeln
25.04.2020, 08:00-12:00 Uhr Angeltag
16.05.2020, 08:00-12:00 Uhr Koenigsangeln
27.06.2020, 08:00-12:00 Uhr Angeltag
14.08.2020, 17:30Uhr - 23:00Uhr Nachtangeln
25.10.2020, 07:00Uhr Abangeln mit den Erwachsenen







Arbeitseinsätze 2020

1. Arbeitseinsatz - 28.03.2020 8:00 - 14:00Uhr
Nr. Name:
1. Peter Orth AEL
2. Hans Josef Jost
3. Conrad Böcher
4. Ricardo Wagner

Anangeln - 29.03.2020 8:00Uhr - Ende
Nr. Name:
1. Jörg Schmidt AEL
2. Michael Sauer
3. Sebastian Muth
4. Lukas Bausch

2. Arbeitseinsatz - 16.05.2020 8:00 - 14:00Uhr
Nr. Name:
1. Rene Seidel AEL
2. Adrian Langhof
3. David Pietzner
4. Mathias Gröschen

Königsangeln - 17.05.2020 6:30Uhr - Ende
Nr. Name:
1. Peter Orth AEL
2. Walter Dielmann
3. Rusty Gröschen
4. Dieter Rott

3. Arbeitseinsatz - 13.06.2020 08:00 - 14:00Uhr
Nr. Name:
1. Maximilian Rudersdorf AEL
2. Hubert Eckert
3. Markus Reitz
4. Fernando Santos

4. Arbeitseinsatz - 20.06.2020 08:00 - 14:00Uhr
Nr. Name:
1. Janusz Pietzner AEL
2. Jan-Niclas Rudersdorf
3. Peter Helmut
4. Josef Czech
5. Nils Stockmann

Angelfest - 21.06.2020
Gruppe 1 - 06:30Uhr - 12:30Uhr
Nr. Name:
1. Georg Gröschen AEL
2. Peter Schäfer
3. Robert Kratzheller
4. Oskar Kratzheller
5. Manfred Mons
6. Manfred Schardt
Gruppe 2 - 12:30Uhr - Ende
Nr. Name:
7. Peter Orth
8. Eric Gilsdorf
9. Peter Jeuck
10. Holger Theobald
11. Arnd Pallasch

Abangeln - 25.10.2020 07:00Uhr - Ende
Nr. Name:
1. Daniel Wingender AEL
2. Tobias Muth
3. Marcel Mester
4. Tim Kratzheller

Winterwanderung - 02.01.2021 - 10Uhr - Ende
Nr. Name:
1. Dietmar Dorscht AEL
2. Sabine Dorscht
3. Gerd Mons
4. Karlheinz Gröschen
5. Martin Rott
6. Wolfgang Muth


©Copyright 2020 - David Pietzner - 1. FAS Waldbrunn - info@fas-waldbrunn.de
- Impressum - Datenschutz - Login -